Регистрация | Вход | RSS Сведения о техникуме   Для поступающих   Новости    Объявления   Твоё здоровье   Расписание занятий   Материально-техническое оснащение

Уважаемые жители и гости Щербиновского района!

1 марта 2024 в техникуме начала свою работу приемная кампания (подробнее в разделе сайта "Для поступающих"). Прием документов для поступления будет осуществляться с 20 июня 2024 года.

С 18 по 29 марта 2024 года проходит Общероссийская антинаркотическая акция "Сообщи, где торгуют смертью"(подробнее в разделе сайта "Антинарко")

О гигиене при гриппе, коронавирусной инфекции и других ОРВИ, а также профилактике заболеваний на официальном сайте Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека https://rospotrebnadzor.ru/

Есть вопрос?

Международный чемпионат WorldSkills Abu Dhabi 2017

Соревнования чемпионата WorldSkillsпроходили с 14 по 19 октября в международном выставочном центре Adnec в Абу-Даби. В чемпионате мира приняли участие 1300 конкурсантов из 77 стран мира. Всего на WorldSkills Abu Dhabi 2017 были представлены 52 компетенции.

Сборная России впервые приняла участие по всем дисциплинам. Национальная сборная России заняла первое место в общекомандном зачете чемпионата мира по профессиональному мастерству WorldSkills Abu Dhabi 2017. Россия завоевала 11 медалей и 21 медальон за профессионализм. В медальном зачете российская сборная заняла 5 место.

Россия подтвердила своё лидерство в шести профессиях. Золотые медали получили участники национальной сборной WorldSkills Russia по компетенциям ИТ-решения для бизнеса, Веб-разработка, Ювелирное дело, Холодильная техника и системы кондиционирования, Сетевое и системное администрирование, Экспедирование грузов.Четыре серебряные медали Россия завоевала по компетенциям Мобильная робототехника, Парикмахерское искусство, Визуальный мерчандайзинг и витринистика, Обслуживание грузовой техники.Единственная «бронза» досталась России по компетенции Камнетёсное дело. Награду «Best of nation» как лучший представитель страны получил обладатель золотой медали по веб-разработке Константин Ларин из Челябинска. Помимо традиционных медалей, российская сборная завоевала 21 медальон за профессионализм. Такие награды на чемпионатах WorldSkills присуждают конкурсантам, которые полностью справились с заданием и показали качественный средний уровень профессиональной подготовки. (информация с официального сайта  WORLDSKILLS RUSSIA http://worldskills.ru)

Соревнования по компетенции "Обслуживание авиационной техники"